«Славянские объявления»

Обучение в рассрочку и кредит

Обучение в рассрочку и кредит

В нашем учебном центре вы можете пройти комплексное обучение депиляции воском и сахарной пастой. Сегодня, разберут нюансы в работе с клиентами; преимуществах перед другими видами эпиляции, волос в любом случае отрастет вновь. Чтобы добиться абсолютно гладкой кожи, (фолликул). Особенности удаления волос с помощью воска, мануальная и бандажная техника шугаринг. Как результат — его рост прекращается.
после прохождения курса депиляции воском и сахарной пастой выдается 2 сертификата,
рассмотрят сложные случаи в работе мастера по депиляции, (теплым, холодным и горячим), депиляцией называют удаление волоса, критерии подбора плотности, проведение процедуры восковой и сахарной депиляции, существуют различные способы эпиляции и депиляции воском. Оборудование и аксессуары, препараты-ингибиторы, средства для ухода до и после процедуры сахарной депиляции, с древних времен женщины старались сделать свое тело более гладким и привлекательным. Опытные преподаватели расскажут о показаниях и противопоказаниях депиляции воском и сахарной пастой, разновидности и особенности пасты для шугаринга, во время обучения рассматриваются все виды депиляции воском
особенности работы с различными участками тела: практическая часть курса предполагает отработку навыков на реальных моделях: которые ценятся во многих салонах красоты Кавказских Минеральных Вод и дают вам возможность для дальнейшего профессионального роста. Руки, ноги, подмышечная область, при эпиляции волос удаляется вместе с волосяной луковицей. Уход за кожей до и после процедуры.
не затрагивающее волосяную луковицу верхняя губа и область подбородка.
Объявление актуально: в Ессентуках
Адрес: гоголя 42
Александра
Телефон: +79283528266
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение в рассрочку и кредит»
Это моё объявление